582 : KAPLAN, HUBERT. Bauernhof über dem Tegernsee. Öl auf Leinwand auf Holz.
KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Bauernhof über dem Tegernsee
Öl auf Leinwand auf Holz. L. u. signiert. Rückseitig signiert und auf Klebeetikett nummeriert.
Restauriert. 10 x 15 cm. Rahmen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00

Startzeit 22 Feb 2024 09:00
Enddatum 22 Mrz 2024 18:01
Limit € 800,00
Zuschlag 1200,00 €
Schätzpreis € 1.200,00