595 : NITSCHKE, DETLEV. Café im Hofgarten. Öl auf Holz.
NITSCHKE, DETLEV
geb. 1935 Berlin
Café im Hofgarten
Öl auf Holz. R. u. signiert.
26 x 33 cm. Rahmen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 18:13 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |