773 : UNBEKANNT. Früchtestillleben. Öl/Leinwand.
19. Jh.
Früchtestillleben
Öl/Leinwand. R. u. undeutlich signiert und datiert "1876".
Min. beschädigt. 25 x 31 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: