697 : IM STIL DES 17./18. JH.. Kloster Biburg. Öl/Leinwand.
IM STIL DES 17./18. JH.
Kloster Biburg
Öl/Leinwand. L. o. ortsbezeichnet.
73 x 91,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
250,00