675 : UNBEKANNT. Dame mit Hut und Mantel. Kreidezeichnung.
19./20. Jh.
Dame mit Hut und Mantel
Kreidezeichnung. L. u. unleserlich Reste einer Signatur.
Stark gebräunt, min. beschädigt. BA: 77,5 x 49,5 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00