255 : Welpenpaar
Welpenpaar
Royal Copenhagen, Entwurf Erik Nielsen. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, Modell-Nr. 1452-260, bez. E Nielsen.
H. 14,7 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:28 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |