747 : MANDL, FRANZ XAVER. Porträt eines jungen Mannes. Öl/Leinwand.
MANDL, FRANZ XAVER
1812 Salzburg - 1880 Bamberg
Porträt eines jungen Mannes
Öl/Leinwand. R. M. signiert und undeutlich datiert 18... .
Restauriert, beschädigt. 18 x 16 cm.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
140,00