321 : Porzellanbild. Deutschland, 19. Jh. | Porzellan, farbig staffiert.
Porzellanbild
Deutschland, 19. Jh. | Porzellan, farbig staffiert.
13 x 10,5 cm. Rahmen.
Porträt eines Biedermeier-Herren an einem Tisch sitzend.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
160,00