397 : Herrenporträt. Daffinger, Moritz Michael (1790 Lichtental - 1849 Wien) | Öl auf Platte (?).
Herrenporträt
Daffinger, Moritz Michael (1790 Lichtental - 1849 Wien) | Öl auf Platte (?). R. M. signiert.
Min. restauriert, min. beschädigt. 14 x 10,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00
1