708 : AUGUST, JOHANN. Flusslandschaft mit Burg. Öl/Leinwand.
AUGUST, JOHANN
19. Jh.
Flusslandschaft mit Burg
Öl/Leinwand. L. u. signiert.
Restauriert. 42 x 63 cm. Rahmen.
Limit:
180,00
Schätzpreis:
240,00