755 : NOCKEN, WILHELM THEODOR. Winterlandschaft. Öl/Leinwand.
NOCKEN, WILHELM THEODOR
1830 Düsseldorf - 1905 ebd.
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. L. u. signiert.
Restauriert, min. Craquelé. 47 x 67 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
280,00