569 : Zwei Rahmen. 19./20. Jh. | Holz mit Messing- und Weißblech, versilbert bzw. Goldfassung über rotem Bolus.
Zwei Rahmen
19./20. Jh. | Holz mit Messing- und Weißblech, versilbert bzw. Goldfassung über rotem Bolus.
Min. beschädigt. FM: 36 x 28,5 cm und 29 x 19 cm.
Verschiedene Formen und Dekore.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00