567 : Zwei Rahmen. 19. Jh. | Holz, Stuck, Goldfassung, tlw. über rotem Bolus.
Zwei Rahmen
19. Jh. | Holz, Stuck, Goldfassung, tlw. über rotem Bolus.
Restauriert, beschädigt. FM: 32 x 27 cm und 36 x 28 cm.
Ovale, profilierte Rahmen mit verschiedenen Floraldekoren.
Limit:
120,00
Schätzpreis: