229 : Kleine Vase. 20. Jh. | Orangefarbenes Glas mit irisierenden Schlieren überfangen.
Kleine Vase
20. Jh. | Orangefarbenes Glas mit irisierenden Schlieren überfangen.
Tlw. berieben, herstellungsbedingte Blase an der Wandung. H. 16 cm.
Auf rundem Stand balusterförmiger Korpus.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00