60 : Konvolut, 3tlg. London, 1890/91, Johnson, Walker & Tolhurst Ltd, Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber.
Konvolut, 3tlg
London, 1890/91, Johnson, Walker & Tolhurst Ltd, Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber. Marken.
Tlw. beschädigt. H. 10 cm bzw. 11 cm, L. 17 cm. 340 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Henkelbecher, Gebäckzange, Spardose.
Limit:
160,00
Schätzpreis: