484 : Ein Paar Leuchterputten. Barockstil | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Ein Paar Leuchterputten
Barockstil | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Tlw. restauriert bzw. repariert, beschädigt. H. ca. 25 cm.
Sitzende Putten mit Füllhörnern als Leuchter, als Gegenstücke gearbeitet.
Limit:
Schätzpreis:
250,00