501 : Büste "Richard Wagner". 19. Jh. | Masse, patiniert.
Büste "Richard Wagner"
19. Jh. | Masse, patiniert.
H. 58 cm.
Am Sockel betitelt "Wagner" und rückseitig bez. "G. Eichler, Berlin".
Limit:
60,00
Schätzpreis:
120,00