488 : Relief. Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, teils dunkel gebeizt.
Relief
Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, teils dunkel gebeizt.
Beschädigt, Anobienfraß. 27,5 x 19,5 cm. Rahmen.
Hl. Johannes Nepomuk, wohl ursprünglich Türfüllung(?).
Limit:
Schätzpreis:
1