541 : Wandkonsole. Empirestil | Kupfer, vergoldet, Messing, Silber (geprüft). Rotes Glas.
Wandkonsole
Empirestil | Kupfer, vergoldet, Messing, Silber (geprüft). Rotes Glas.
Min. beschädigt, berieben. Wohl ergänzt. 16 x 30 x 13,5 cm.
Wohl urspr. für eine Uhr.
Limit:
160,00
Schätzpreis: