627 : Fischernetz in der Badstraße (Regensburg)
Fischernetz in der Badstraße (Regensburg)
NICOLAS, RICHARD (1890 Berlin - 1974 Regensburg)
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert 1947.
40 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:15 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |