544 : Uhrenmännchen. Schwarzwald, 19./20. Jh. | Zinkguss, farbig bemalt.
Uhrenmännchen
Schwarzwald, 19./20. Jh. | Zinkguss, farbig bemalt.
Beschädigt. Uhr lose, Zeiger und Pendel fehlen. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. H. 36 cm.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00