735 : KAISER, RICHARD. Landschaft mit Kirche. Öl/Leinwand.
KAISER, RICHARD
1868 Magdeburg - 1941 München
Landschaft mit Kirche
Öl/Leinwand. R. u. signiert, datiert 1924 und bezeichnet "München".
50 x 60 cm. Rahmen.
Limit:
260,00
Schätzpreis: