706 : AIGNER, EDUARD. Landschaft mit Bach. Öl/Leinwand.
AIGNER, EDUARD
1903 Neuhaus an der Pegnitz - 1978 München
Landschaft mit Bach
Öl/Leinwand. R. u. signiert und datiert (19)45.
Min. beschädigt. 61 x 80 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: