742 : KRUG, WILLI. Hafenansicht. Öl/Leinwand.
KRUG, WILLI
19./20. Jh.
Hafenansicht
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
61 x 80 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: