626 : Die Helenenstraße in Regensburg
Die Helenenstraße in Regensburg
NICOLAS, RICHARD (1890 Berlin - 1974 Regensburg)
Öl/Lwd./Karton. R. u. signiert und datiert 1952.
Minimal beschädigt. 40 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:14 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |