696 : RENI, GUIDO (NACH). Der Erzengel Michael besiegt Luzifer. Öl/Kupfer.
RENI, GUIDO (NACH)
1575 Bologna - 1642 ebd.
Der Erzengel Michael besiegt Luzifer
Öl/Kupfer.
Restauriert, min. beschädigt. 18,5 x 15 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00
1