230 : Zwei Fußschalen. 20. Jh. | Farbloses, rot unterfangenes bzw. blaues Glas. Schwarzer bzw. weißer Rand.
Zwei Fußschalen
20. Jh. | Farbloses, rot unterfangenes bzw. blaues Glas. Schwarzer bzw. weißer Rand.
Tlw. Chips, beschädigt. H. 12 cm bzw. 12,5 cm.
Auf rundem Stand und balusterförmigem Schaft tiefe Schale. Die Rote in der Art der Tango-Serie von Johann Lötz` Witwe.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00