772 : UNBEKANNT. Berittenes Paar in Landschaft. Öl/Holz.
18./19. Jh.
Berittenes Paar in Landschaft
Öl/Holz.
Restauriert, min. beschädigt. 38 x 54 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00