223 : Vier Vasen. Karlsbad, 20. Jh., Ludwig Moser & Söhne u.a. | Verschiedenfarbiges Glas, facettiert geschliffen.
Vier Vasen
Karlsbad, 20. Jh., Ludwig Moser & Söhne u.a. | Verschiedenfarbiges Glas, facettiert geschliffen. Eine auf der Bodenunterseite bezeichnet "Moser".
Tlw. Chips. H. 12 cm bis 16 cm.
Verschiedene Formen und Farben.
Limit:
220,00
Schätzpreis:
280,00