53 : Zwei Leuchter. Deutschland, 19. Jh. bzw. Sheffield, 1899/1900, Harrison Brothers & Howson | Silber.
Zwei Leuchter
Deutschland, 19. Jh. bzw. Sheffield, 1899/1900, Harrison Brothers & Howson | Silber. Marken.
Min. beschädigt. H. 24 cm bzw. 16 cm. 190 g bzw. geschwert.
Auf rundem gewölbtem Fuß Balusterschaft mit Wappengravur bzw. auf getrepptem Fuß Schaft in Säulenform.
Limit:
Schätzpreis:
250,00
1