762 : SÄNGER (?), A.. Ein graues Pferd. Öl/Karton.
SÄNGER (?), A.
19./20. Jh.
Ein graues Pferd
Öl/Karton. L. u. undeutlich signiert.
Beschädigt. 28 x 21 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00