783 : UNBEKANNT. Früchtestillleben mit Vögeln. Drei Gemälde: Öl/Leinwand.
19./20. Jh.
Früchtestillleben mit Vögeln
Drei Gemälde: Öl/Leinwand.
Tlw. restauriert, min. beschädigt. Je 70 x 50 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
1