723 : GLÜSING, MARTIN FRÄNCIS. Felsen in der Brandung. Öl/Leinwand.
GLÜSING, MARTIN FRÄNCIS
1886 Hamburg - 1957 ebd.
Felsen in der Brandung
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 50 x 80 cm. Rahmen.
Limit:
180,00
Schätzpreis:
230,00