150 : Ring. 14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Ring
14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 55. Ca. 3,9 g.
Durchbrochene Ringschiene, mittig besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,2 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Limit:
280,00
Schätzpreis:
320,00