287 : Zwei Korbschalen und zwei Platten. Meissen und Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Zwei Korbschalen und zwei Platten
Meissen und Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken bzw. Press- und grüne Stempelmarke.
Tlw. restauriert. L. 16 cm und 30 cm bzw. Ø 25,5 cm und 29,5 cm.
Verschiedene Formen. Bunte Blumendekore bzw. Ming-Drache in Grün.
Limit:
100,00
Schätzpreis: