296 : Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose. Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage.
Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose
Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage. Press- und grüne Stempelmarken.
Tlw. min. bestoßen bzw. min. restauriert. Ø 12 cm bis 28 cm.
Form: Gerippt. Tlw. bunte Blumendekore bzw. Goldrand.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
1