401 : Kind mit Schale
Kind mit Schale
Bronze, schwarz patiniert, tlw. goldfarben gefasst, roter Marmorsockel.
Sockel locker, berieben. H. 25,5 cm (ohne Sockel).
Enddatum | 14 Mai 2021 17:06 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |