285 : Quadratische Schale. Meissen, Knaufzeit | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Quadratische Schale
Meissen, Knaufzeit | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen.
Restauriert. 20 x 20 cm.
Form: Neuer Ausschnitt. Dekor: Deutsche Blume mit Streublumen und Insekten.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00