366 : Drei Teller. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, tlw. mit Eisenrot und Gold.
Drei Teller
China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, tlw. mit Eisenrot und Gold.
Bestoßen. Ø 23 cm.
Verschiedene florale Dekore, teils mit Vögel.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00
1