367 : Zwei Teller. Wohl China/Vietnam | Porzellan, Blaudekore.
Zwei Teller
Wohl China/Vietnam | Porzellan, Blaudekore. Verschiedene unterglasurblaue Marken.
Bestoßen. Ø 22 cm und 25 cm.
Verschiedene florale Blaudekor.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00