611 : Haubitzenbatterie im Heidegras
Haubitzenbatterie im Heidegras
HAYEK, HANS VON (1869 Wien - 1940 München)
Öl auf Karton. R. u. signiert, rückseitig bez. und betitelt sowie Klebeetiketten mit handschriftlicher Adresse des Künstlers und Titel.
26 x 43 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:30 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |