474 : Holzscheitelmadonna. Böhmen, 19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Holzscheitelmadonna
Böhmen, 19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Min. beschädigt. H. 27 cm.
Wallfahrtsmadonna der Muttergottes vom Heiligen Berg bei Příbram.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
100,00