688 : Drei Ikonen. Russland, 18./19. Jh. bzw. 19./20. Jh. | Tempera/Holz.
Drei Ikonen
Russland, 18./19. Jh. bzw. 19./20. Jh. | Tempera/Holz.
Restauriert, beschädigt. 22 x 17 cm bis 31 x 27 cm. Rahmen.
Gottesmutter Achtyrskaja / Erscheinen der Gottesmutter vor dem Hl. Sergej von Radonesch / Hl. Nikolaus.
Limit:
Schätzpreis: