676 : UNBEKANNT. Damen- und Herrenporträt. Pastell bzw. Aquarell.
19./20. Jh.
Damen- und Herrenporträt
Pastell bzw. Aquarell.
Beschädigt, gebräunt, fleckig. BA: 32 x 27 cm bzw. 44,5 x 29,5 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
180,00