779 : UNBEKANNT. Die Sonnenspitze im Sommer. Öl/Leinwand.
19./20. Jh.
Die Sonnenspitze im Sommer
Öl/Leinwand.
Beschädigt. 36 x 46 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00