662 : Badende
Badende
UNBEKANNT, 1. HÄLFTE 20. JH.
Öl auf Karton. Unsigniert.
31 x 47 cm. Rahmen.
Rückseitig Rudolf Hellwag (1867 Innsbruck - 1942 Berlin) zugeschrieben.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:58 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |