700 : ITALIEN. Gottesmutter unterm Kreuz. Öl/Marmor.
ITALIEN
18. Jh. (?)
Gottesmutter unterm Kreuz
Öl/Marmor.
Min. beschädigt. 26 x 18 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
250,00