627 : COQUERET, PIERRE CHARLES. Étude de Cheval Polonais. Aquatinta.
COQUERET, PIERRE CHARLES
1761 Paris - 1851 Saint-Florentin
Étude de Cheval Polonais
Aquatinta. In der Platte bezeichnet.
Min. beschädigt, gebräunt, fleckig. Blatt: 49 x 65 cm. Rahmen, beidseitig verglast.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00