24 : Zwei Schälchen. Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber.
Zwei Schälchen
Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber. Marken: 800 u.a.
Min. beschädigt. 20 x 14,5 cm und 18 x 11,5 cm. 210 g.
Jeweils oval und mit durchbrochen gearbeiteter Fahne, einmal mit Amorettendekor im Spiegel.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00
1