4 : Kännchen. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Kännchen
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 800 u.a.
Min. Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. 13 cm. 250 g.
Auf vier Tatzenfüßen bauchiges Kännchen mit reliefiertem Rocaillen- und Floraldekor.
Limit:
110,00
Schätzpreis:
130,00